Расставшись с Джоли, Питт начал плакать и следить за рационом

фoтo: Гeннaдий Aврaмeнкo

Пoслe рaсстaвaния с Джoли Питт нaчaл стрeмитeльнo сбрaсывaть вeс, пишeт US Weekly magazine. В тo же время актер сосредоточился на своем здоровье: он просит своего повара готовить ему только здоровую пищу.

«Он проводил много времени на открытом воздухе, много гулял и ходил в походы. У него было достаточно времени для того, чтобы сосредоточиться на себе», — сообщил изданию источник.

В то же время The Daily Mail пишет со ссылкой на свои источники о том, что Питт отчаянно скучает по детям. Он якобы перестал сдерживать эмоции и часто плачет.

Напомним, брачный союз самой знаменитой голливудской пары дал трещину осенью прошлого года. Сначала Питту приписали роман с французской актрисой Марион Котийяр, которая была его партнершей по фильму «Союзники».

Однако затем СМИ сообщили о неком инциденте на борту частного самолета, в ходе которого Питт накричал и, возможно, ударил старшего из их шести детей — Мэддокса. Возмущенная Джоли тут же подала на развод.

Недавно СМИ сообщили, что супруги подписали соглашение о полной конфиденциальности их бракоразводного процесса. Однако прессе стало известно, что одним из главных камней преткновения стали дети. Джоли требует передать ей полное и безраздельное право на их воспитание, при этом оставив Питту право периодически навещать их.

С этим не согласен актер. Он считает, что должен принимать больше участия в жизни шестерых детей, трое из которых являются приемными.

Смотрите фоторепортаж по теме:

«Бранджелина» распалась из-за детей: Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся

9 фото

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.