Караулов обвинил молодую жену в поисках для него киллера-бандеровца

Кaдр из видeo.

Бoльшoй мaтeриaл в тoм числe с тeкстoм письмa Кaрaулoвa oпубликoвaл пo этoму пoвoду портал   «Центр управления расследованиями».

В своем письме Караулов утверждает, что в декабре прошлого года его жена Юля обратилась к общему знакомому риэлтеру   Бирюкову Игорю Николаевичу с просьбой найти людей, которые помогут убить мужа.

«Сейчас моя супруга находится в Киеве и, по моим сведениям, ищет убийцу из числа бандеровцев», — говорится в письме.   Также Караулов обвинил супругу в том, что она переписала на свою мать его квартиру в Крыму, а на отца   автомобиль Lexus. Кроме этого, по мнению Караулова супруга причастна к исчезновению элитных швейцарских часов Patek Philippe, стоимостью 60 тыс. евро, картины художника Никаса Сафронова с дарственной надписью и старого английского сервиза.  

Караулов возмущается в письме тем, что ранее не смог добиться возбуждения дела по этим фактам, поэтому просит министра «найти время и дать ход этому заявлению».

Любопытно, что упомянутый в письме Бирюков подтвердил «ЦУР», что Юлия действительно к нему обращалась и обещала «очень сильно» отблагодарить киллера, если он будет найден. Также Бирюков рассказал, что после свадьбы Караулов переоформил большую часть недвижимости на супругу, завещав ей коллекцию картин и золотых изделий. При этом Бирюков считает, что женщина оказала на Караулова какие-то давление, поскольку он был не в себе и затем все это удалось вернуть через обратный договор дарения.

Сама Юлия Мареева заявила порталу, что вскоре вернется в Москву и подаст заявление в полицию. А также пригрозила обнародовать весьма нелестные сведения о Караулове и раскрыть источники его сбережений.

Все изложенное в письме она назвала «бредом» и «разводом».  

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.